Проблема с кредитом на автомобиль - переплата и возможность расторжения договора страхования
Володя, расторгнуть договор страхования, думаю невозможно - вы не найдете оснований расторжения договора. У вас есть маленький шанс расторгнут весь договор кпли-продажи, если докажите, что вас ввели в заблуждение при заключении догора купли-продажи автомобиля и вы не расчитывали, что цена окажется такой большой.... Нужно обратиться к местному адвокату, сами вы навряд ли справитесь
Для ответа Вам необходимо изучить ваши договоры купли-продажи,кредита,страхования. Возможно,что у Вас есть шанс оспорить в суде договор купли-продажи и страхования. Если Вам необходима помощь, то Вы можете обратиться ко мне ( написать или позвонить).