Как выписать зарегистрированного продавца из купленной квартиры?
Купил квартиру, но в квартире остался зарегистрированный продавец. Согласно договора купли-продажи продавец должен был освободить от регистрации квартиру до 17 августа, но не освобождает. Как его выписать?
Вам необходимо обратиться в суд, с исковыми требованиями о признании продавца утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
нужно обратиться в суд с иском о, прекращении права пользования выселении и снятии с регистрационного учета. Взыщите с него судебные издержки
если продавец продолжает проживать в квартире и не освобождает ее, подайте в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования, снятии с регучета и выселении.