Ответе пожалуста, могули я эксплуатировать автомобиль без притензий от ГИБДД до конца 2005 года.

У меня довольно старый автомобиль и соответственнно проходить ежегодный техосмотр приходиться с большим трудом. Последний раз это было в июле 2004 года. Ответе пожалуста, могули я эксплуатировать автомобиль без притензий от ГИБДД до конца 2005 года.
Лучший ответ

Александр, без претензий со стороны ГИБДД эксплуатировать ваш атмобиль можно будет только до 01.08.05