В 2004 году осужден на 3 года и 6 месяцев, а сейчас - несудим - каково время, необходимое для очищения перед законом?
В 2004 году осудили на 3 г 6 мес лишенее свободы 15.11.2007 г освободился по завершению срока по сегодняшний день не было не одного привода статья 158 часть 2 и 161 ч 1 по истечению какого времени я буду не судим перед законам и почему?
Лучший ответ
Ваша судимость уже погашена, судимость погашается в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания.
Спасибо за ответ!