Кто будет истцом и ответчиком при обращении в суд об узаконивании перепланировки в муниципальной квартире?

Лучший ответ

Иск заявляется к Администрации о сохранении квартиры в перепланированном и переустроенном состоянии тем кто хочет узаконить перепланировку.

Спасибо за ответ!

Истец - наниматель, ответчик - администрация муниципального образования, на территории которого находится квартира.

Имеем опыт по данной категории дел, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Ответчиком будет собственник квартиры, то есть муниципальное образование в лице администрации

Спасибо за ответ!