Отказ продавца в замене телефона и возврате денег после проведения экспертизы - что предпринять?
12.08.2013 года приобрел телефон в зао ртк в этот же день телефон сломался придя в магазин попросил заменить телефон согласно ст 18 Закона РФ «О защите прав потребителя» продавец потребывал экспертизу. Написав притензию отом что мне отказали в замене телефона я сдал его на экспертизу продавцу. По истечению 21 дня продавец отказывается вернуть деньги или заменить телефон что делать.
Если Вам отказали в замене телефона, тогда пишите претензию продавцу, делайте независимую экспертизу проданного товара и обращайтесь в суд.
а какая причина отказа? его ремонтировали (в т.ч. переустановка ПО) или нет.