Как юридически правильно выселить незаконно проживающих жильцов с ребенком.
Здравствуйте. Выселение возможно в судебном порядке.
Виктор, если в добровольном порядке выселяться отказываются, то только в судебном порядке. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Выселять имеют право только судебные приставы по решению суда. Мы ведем такие дела, много положительной практики
Здравствуйте, Виктор.
Юридически правильно - обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, оплатить гос.пошлину, добиться положительного решения суда и дождаться, пока оно вступит в силу, получить исполнительный лист, обратиться к судебным приставам