Проблемы с пропиской ребенка - отказ и требования документов на дом и собственника
Если вы потеряли св-во о рег. права. то на мой взгляд вы можете получить в ближайшем отделении Рос реестра (регистрационной службе) выписку из ЕГРП на дом. Данную выписку может получить любое физ. лицо предоставив запрос в произвольной форме указав наименование объекта права например Дом номер _____по адресу:___________. Форму запроса в Россреестра думаю найдете в помещение Рос. реестра. плюс необходимо оплатить гос. пошлину. После того как получите выписку из ЕГРП на основании
Статья 31 Жилищного кодекса РФ. и ст.292 Гражданского кодекса РФ требуйте прописать \зарегистрировать ребенка как члена семьи собственника помещения. Если получите устный отказ обращайтесь письменно с соответствующим запросом, после получения письменного отказа его будет возможно обжаловать в вышестоящих органах.