Нуждающимся в жилье от Министерства обороны не признают - как получить компенсацию после приобретения жилья самостоятельно?
Что делать, если не признан нуждающимся для получения жилья от Министерства обороны, причина приобретенное жилье за свой счет в 2004 году. В 2013 г., после отчуждения прошло уже три года. Выслуга на сентябрь 2013 года, 20 календарных лет, увольняют по ОШМ, жилье и сертификат не получал, хотя по статусу военнослужащего мне положено.
Можете обжаловать отказ в прокуратуру либо в суд, но в соответствии с действующим жилищным законодательством в отношении обеспечения жильем военнослужащих с момента отчуждения должно пройти 5 лет.