Кто должен оплатить ремонт сливного отверстия в приватизированной квартире с непоменянной ванной?
За чей счет должен производиться ремонт ванной (пришло в негодность сливное отверстие) ванна не менялась с постройки дома. Квартира приватизирована одним собственником, прописано двое. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Максим, г.Москва !
Обязанность по ремонту данного жилого помещения возлагается на его Собственника, т.е. лично на вас.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2013г
01:09 моск.
Спасибо за ответ!
Максим, этот ремонт должен производиться за счёт средств собственника.