Как написать жалобу в Верховный Суд для восстановления прав после изменения закона о погрешности промилле
Меня год назад лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, сейчас изменился закон о погрешности промиль, я обратился в суд где лишали, но мне сказали что нужно написать жалобу в верховный суд под, надзором.. что мне для этого нужно сделать помогите пожалуйста..
То что вам сказали в суде относится к вопросу обжалования ранее вынесенного решения суда о лишении прав и никакого отношения к изменениям в законодательство не имеет. Внесенные изменения не имеют обратной силы и на ранее принятые решения не распространяются, поэтому в вашем случае сделать ничего не возможно.