Возможность перевода на заочное обучение в другой вуз на 4 курс - мама двух маленьких детей исследует альтернативы
Я училась в БГПУ на факультете ЕГФ специальность география и биол... меня отчислили из универа 2011 году.. в четвертом курсе... ща хотят восс на 3 курс очное платное... дело в том что у меня маленькая дочка год и восемь месяцев и беременна 18 недель... можно ли перестись в другой вуз на заочное на 4 курс в БГУ.
Лилия Фаритовна. Так в чем проблема? Забирайте все документы из БГПУ и переводитесь на геофак БГУ. Для оценки возможности перевода курс в курс деканат факультета должен определить разницу в учебных планах. Если она будет большой, то вам предложат переводиться не на четвертый курс, а на третий. К тому же четвертый курс, как я понял из вашей ситуации, вы так и не закончили.