Необоснованное начисление пени на задолженность - Что делать в такой ситуации?
Помогите пожалуйста. Есть задолженность за квартиру, сумма выплаты назначена приставами, засчитана плюсом с пени. Выплачиваем частями. В данный момент стали приходить разные квитанции с претензиями и просто с пени... т.е на сумму установленную приставами начисляют пени. Были должны 130 тысяч, теперь 190 тысяч, если судить по квитанциям. При чем наши выплаты там не фигурируют. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендую Вам направит в адрес взыскателя запрос о предоставлении выписки по лицевому счету. В выписке отражается все движение и все выплаты.
С уважением, Дейнеко Н.Г.