Срок действия решения суда от 2008 года о разделении здания кафе и возможность оформления права собственности после 5 лет
По решению суда 2008 г, здание кафе было разделено пополам, но земля под зданием осталась за ответчиком (т.е. за мной). На сегодняшний момент истец не выделил свою собственность и не вступил в права (не свидетельства на право собственности). Сколько времени действует решение суда и возможно ли по истечению 5 лет оформить право на собственность?
Лучший ответ
Решение суда не имеет срока действия. Зарегистрировать свое право можно любой момент
Спасибо за ответ!