Необходимость получения справедливого решения по делу о лишении прав в связи с нарушением правил дорожного движения.
Уважаемая Татьяна! Как судья и разъяснил, указанные постановления последовательно можно обжаловать в Свердловском областном суде, а при отказе - в Верховном суде России ( глава 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях).
Однако все, что Вы указали, относится к оценке доказательств, которая производится по внутреннему убеждению судьи ( кому верить, а кому нет). Правила оценки доказательств, установленные ст. 26.11 КоАП РФ, судя по указанному Вами выше, не нарушены. Написать о том, что управляли Вы, Вы, конечно, можете, но опять же: как оценивать данное утверждение - это прерогатива суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))