Риэлтерское агентство насчитало 3% от стоимости квартиры, несмотря на отказ от продажи - что делать?
Договор ваш нужно смотреть с агентством. Найдя покупателей, оно исполнило свои обязательства по договору.
Лариса, здравствуйте! Отказались и отказались.. Вы имеете право в любой момент отказаться от услуг агентства, а оно имеет право взыскать с Вас лишь те денежные средства, которые были потрачены им на оказание Вам услуги по поиску покупателей. Никаких процентов. Подтвердят документально свои расходы - Вы им должны их возместить. Например, на рекламу..
Общаться с маклерами нужно только при помощи ВАШЕГО юриста.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Согласен с Ольгой Валерьевной. Звоните, я в Челябинске - разъясню.