Возможно ли вернуть страховую премию при досрочной оплате потребительского кредита?
Если бы предоставили документы для ознакомления, то можно было бы рассмотреть вопрос о возврате страховой суммы вообще всей, потому что навязывание страхования жизни и здоровья при заключении кредита рассматривается как нарушение законодательства о правах потребителей.
Да конечно можно вернуть и нет разницы погасили вы досрочно кредит или нет, обратитесь с иском в суд. Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.
Если будете заинтересованы в сотрудничестве со мной, обращайтесь.
С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич г. Красноярск
тел. 8-913-183-75-80