Проблемы с налоговым долгом после оплаты в 2010 году - что делать?
В 2010 я заплатила налог на доходы физ. лиц. квитанцию об оплате отнесла в налоговую инспекцию по месту жительства. Недавно узнаю, что у долг и пенни уже накапали. Пошла в налоговую они мне сказали у вас долг идите оплачивайте. Квитанции об уплате у меня не осталось (я же её отдала им). Сбербанк через который я платила помочь ничем не может-так мне там сказали... Что делать подскажите?
Лучший ответ
Попробуйте написать письменный запрос в отделение Сбербанка,в котором платили.
И подайте жалобу на начальника налоговой по данному факту. Пусть ищут у себя
Спасибо за ответ!