Как избавиться от накопившегося долга на автокредит и прекратить рост судебного взыскания?

У меня у судебных приставов висит ИД на сумму около 600 тыс руб. Неоплаченный автокредит 6-ти летней давности. Во время кризиса несколько раз просрочил, и сумма начала расти. Я пытался договориться с калекторским бюро, чтобы остановили проценты, они пошли мне на встречу. Но через несколько платежей я понял, что мои платежи ниочём, сумма не уменьшается. Я просто вообще не стал выплачивать кредит... А в этом году узнал, что мой долг составил уже 586 тыс рублей. Что можно сделать?
Лучший ответ

Уважаемы Михаил!! Кредиты не терпят ситуации, когда все пускается на самотек.

Вам следует обратиться в суд с заявлением об расрочке выплаты долга. И договариваться нужно было с банком а неколлекторами.

Спасибо за ответ! Ничего другого я от вас и не ждал..))
А то что в суд надо обращаться... Я и без вашего ответа знал..))