Как начать разделение собственности на квартиру без дополнительных документов?
Вечер добрый. Я являюсь собственником 1/2 квартиры и прописан в этой же квартире. Документов, кроме паспорта с пропиской никаких нет на квартиру. С чего начать размен и возможно ли это?
Лучший ответ
Найдите того, с кем будете меняться и меняйтесь. Заключите договор мены и зарегистрируете в Росреестре (к нотариусу ходить не нужно, но если есть лишние деньги - идите).