Где оформляется договор купли продажи авто.
Многие продавцы автомобилей и их покупатели просят составить и напечатать договор купли-продажи автомобиля (на основе ранее заключенного такого же или типового договора) в различных автосалонах по продаже автомашин.
Иной раз составляют договор в комиссионных магазинах, часто расположенных на автостоянках, где подписывают его , передают ( иногда - в присутствии двух свидетелей) деньги за продаваемую машину.
Потом продавец вместе с покупателем едут с с договором в МРЭО ГИБДД-ГАИ, платят госпошлину, , продавец снимает автомобиль с учета, сдает договор, вносятся изменения в ПТС, в которую вписывается в качестве собственника покупатель, который получает новые госномера.
Здравствуйте. Где будет удобно продавцу и покупателю.
Договор оформляется в ГИБДД, а составляется где угодно и кем угодно в свободной форме с указанием основных характеристик авто из тех паспорта
Нигде не оформляется- сами можете составить договор.