Обжалование решения гарнизонного суда о возврате первого ЕП в апелляционном порядке
Здравствуйте, Сергей!
Говорить о перспективе апелляционного обжалования без изучения решения суда – не представляется возможным.
К тому же ситуация в Вашем случае усугубляется тем, что в спорный период произошло изменение порядка выплаты спорных платежей. А это требует дополнительного анализа существующей судебной практики по аналогичным делам.
Что касается Постановления ВС РФ в части не отнесения ЕП ни к одному из видов платежей, перечисленных в п. 3 ст. 1109 ГК, то такое разъяснение действительно существует (определение № 6н-203/07). Ознакомиться с ним Вы можете, обратившись на очную консультацию к юристу или адвокату.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Хотелось бы с Вами встретиться для более подробного обсуждения по делу.
Не нашел Вашего телефона на сайте.
Без изучения текста документов никто Вам ничего не скажет. Обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию, которая разумеется будет платной.