Проблемы с регистрацией дома - возможно ли снять арест на недвижимое имущество при закрытии исполнительного производства?
У меня есть дом, но в регистрационной службе он не зарегистрирован (права собственности на фамилию мою от первого брака, куплен был в 1995 году) Судебный пристав сделал запрос, был дан ответ что недвижимости у меня нет (на мою фамилию от второго брака), хотя я предоставила приставу все документы на дом, брачное, св-во о разводе Через месяц пристав наложил арест на недвижимое имущество (а вдруг найдется). Вопрос-можно ли снять арест на недвижимое имущество при закрытии исполнительного производства долг не погашен (т.к. у меня нет имущества по выписке из государственной регистрационной службы)
Можно снять арест, обращайтесь с заявлением к исполнителю.