Нужна помощь - развод, лишение родительских прав и прописка ребенка в другом городе
Вы или Ваш адвокат вправе подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое собственное содержание в суд по месту своего жительства.
Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа мировому судье, который выдадут через 5 дней.
Иск об алиментах может быть подан даже если Вы пока не подали иск о расторжении брака или два требования Вы можете заявить в одном иске.
Иск Вы можете направить в суд по почте.
Образцы исков есть в интернете и в помещении судов на стенде на стене ( на столе при входе в суд).
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика-отца ребенка.
Если Вам необходима помощь, то Вы можете обратиться ко мне.