Обращение в полицию о мошенничестве в связи с невозвратом займа в размере 300 000 рублей
Здравствуйте, Борис! Написать можете, но в возбуждении уголовного дела откажут, в этой ситуации нет признаков преступления.
Борис написать то можно, бумага все стерпит только учтите скорее всего органы в возбуждении уголовного дела откажут, сославшись на гражданско-правовые отношения. Может быть проще прийти на очную консультацию к адвокату. который направит адвокатские запросы об имуществе должника и потом обратиться с иском в суд и наложить арест на его имущество. Я думаю это наиболее результативный вариант!!! Будут вопросы звоните.