Как получить возврат денег за неиспользованные тренировки после увольнения персонального тренера фитнес-клуба?
Имеется договор физического лица (меня) с фитнес-клубом (юр.лицо) на персональные тренировки с конкретным инструктором. Клуб уволил моего персонального тренера, у меня осталось несколько неиспользованных тренировок, за которые я хочу возврата денег. Есть ли шанс получить деньги за неиспользованные (не по моей вине) тренировки, учитывая, что в Договоре имеется фраза: Администрация оставляет за собой право замены персонального инструктора. Вариант замены инструктора меня не устраивает.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос нужно видеть договор полностью. Какова процедура реализации права администрации замены персонального тренера. Должны ли они были предлагать варианты и т.д. Каковы условия расторжения договора? Много вопросов. Ситуация может быть, как в Вашу пользу, так и в пользу фитнес-клуба.
Спасибо за ответ!
Правила замены тренера в тексте не прописаны. По поводу расторжения контракта есть фраза: "Расторжение Контракта по инициативе владельца контракта не допускается". Владелец-я, физ.лицо. Что вообще можно сделать в данной ситуации?