Отказ в возврате денег за персональные тренировки после увольнения тренера - возможность возврата через суд
Мария, если Вы заказали и оплатили услуги, а они не оказаны, не по Вашей вине, то Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. В суде надо будет доказать все обстоятельства.
Здравствуйте, Мария! Вам обязаны вернуть оплату, если услуга не оказана. Сложность в том, что нет чека. Теперь нужно будет доказывать оплату. Но это возможно сделать, есть способы. Нужно подробнее знать всю ситуацию. Советую обратиться очно к юристу. Нужно грамотно составить претензию и если в течение 10 дней деньги не вернут, нужно подавать исковое заявление в суд. Реально, если исполнитель доведет до суда, взыскать в 2-3 раза больше уплаченной Вами суммы, при условии юридически грамотного подхода к делу. Обращайтесь, если нужна юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!