Отмена постановления в ГИБДД
Уточните вопрос. Был протест прокурора или представление прокурора.
Какое постановление было вынесено и кем первоначально, когда.
Кто, когда и какое постановление отменил.
В связи с чем, со ссылкой на какую статью было внесен протест.
Протесты бывают обоснованными, а иногда встречаются и необоснованные.
Вопросы принесения протестов и их рассмотрения, обжалования регулируются Законом о прокуратуре и КоАП РФ.
Ответить,что вы не согласны с протестом прокурора и указать по каким конкретно причинам.
"Ответить" прокурору можно . подав возражения на протест суду в письменной форме.
Грамотно" отвечать" прокурору может только юрист, к которому желательно вам обратиться,. Это не по силам простому гражданину. На то он и прокурор.
Жалоба на протест прокурора , . которую вам советует написать коллега.. законом не предусмотрена..
Этот протест нужно для начала прочитать, Андрей.. )