Судебные инстанции рассматривают заявление о признании недействительным Постановления об административном нарушении, совершенном юридическим лицом, связанного с нарушением статьи 20 часть 1 Федер
Арбитражный или районный суд по заявлению о признании недействительным Постановления об административном нарушении, совершенном юридическим лицом? Постановление ГИБДД о нарушении ч.1 ст. 20 ФЗ О безопасности дорожного движения.
Лучший ответ
Юридические лица обжалуют Постановления о привлечении к административной ответственности в арбитражный суд
Спасибо за ответ!