Как отозвать заявление об отказе от страховки по кредиту после получения и что делать, если была введена в заблуждение сотрудником банка?
Я написала заявление об отказе от страховке по кредиту после его получения, потому что была введена в заблуждение сотрудником банка. Мне сказали, что страхование обязательно. Какие мои дальнейшие действия.
Пишите в СК претензию о расторжении договора страхования и возврате страховой премии. Откажут- тогда в суд.
Какой у вас банк и когда заключен Кредитный договор? Полис страхования имеется?
Если захотите расторгнуть договорстрахования вас ожидает ловушка в ч.4 ст. 958 ГК РФ. Прежде чем предпринимать меры, как говорится, "проконсультируйтесь с врачом".
Оказываем населению помощь бесплатно по возврату страховок. Обратитесь в личку.