Налоговые обязательства при экспорте и импорте товаров в Казахстан
Вопрос касается налога НДС. Наша организация планирует заключить контракт с покупателем из Казахстана. Схема такая: мы в Казахстане покупаем товар и его же продаем другому лицу там же, в Казахстане. Какие налоги мы должны заплатить? Мы будем одновременно и экспортером и импортером. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения! а какие налоги вы хотите заплатить. на территорию РФ вы ничего не ввозите и не вывозите. Скорее у вас будет налогообложение по законам Казахстана
Спасибо за ответ!