Возможные последствия для клиента после отказа страховой компании от договора из-за ошибки суммы оплаты
Я заключила договор со страховой компании, заплатила сумму по договору, через 2 месяца мне звонят со страховой компании и просят доплатить так как они ошиблись, я платить не хочу, угрожают недействительностью договора... какие последствия для меня по данной ситуации?
Благодарю!
Лучший ответ
Елена обратитесь к адвокату с предоставлением документов. Виртуально ответить сложно. Удачи.
Спасибо за ответ!