Ничего не подозревающая клиентка банка стала жертвой угроз и названий из-за вымышленного кредита
Я Айтуганова Дарья, никогда не брала кредит в Хоум банке! А мне каждый день названивают и угрожают взысканиями за кредит о котором я не имею представления. Я ходила в их центр в городе Черкесске и писала заявление, что я у них не брала кредит. Но звонки так и продолжают поступать. А я даже незнаю куда мне обратиться и как доказать, что я кредит не брала в этом банке. Кредиты которые я брала все погашены.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или с заявлением в полицию