Вопросы наследования и возможности восстановления справедливости в случае противозаконного занятия квартиры
30 лет тому назад скончались родители некой гражданки квартира (ордер на квартиру был оформлен на родителей) После их кончиты, там проживал их родной сын один, лет 10 тому назад он умер. В наследство никто не вступил, Квартиру заняла соседка этажем выше которая проживает. В данный момент квартира числется на ней. На каких основаниях она ее заняла? И как можно выселив ее вступить в наследство посмертных родителей и родного брата Уртамовой С.И. Как отвоевать квартиру? И возможно ли подать в суд на соседку?
Лучший ответ
На какких основаниях она ее заняла, необходимо выяснять. Очно, а не по интернету.