Кем составляется акт приема-передачи квартиры и в какой форме при дарении по договору в простой письменной форме.

• г. Новосибирск

Кем составляется акт приема-передачи квартиры и в какой форме при дарении по договору в простой письменной форме. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно включить в договор дарения пункт с указанием, что стороны произвели осмотр квартиры, удовлетворены состояниеми и договариваются считать настоящий догвор актом приема-передачи.