Кем составляется акт приема-передачи квартиры и в какой форме при дарении по договору в простой письменной форме.

• г. Новосибирск

Кем составляется акт приема-передачи квартиры и в какой форме при дарении по договору в простой письменной форме. Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно включить в договор дарения пункт с указанием, что стороны произвели осмотр квартиры, удовлетворены состояниеми и договариваются считать настоящий догвор актом приема-передачи.