Этапы и подписание акта приема передачи квартиры при продаже по договору купли-продажи - подробности и советы

При продаже квартиры по договору купли-продажи На каком этапе сделки составляется акт Акт приема передачи квартиры и когда этот акт приемки подписывается Огромное спасибо за консультацию.

Лучший ответ

Акт составляется и подписывается после заключения договора в зависимости от условий договора, например, в момент передачи денег и при отсутствии претензий у сторон договора, при согласовании сторонами всех условий договора.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток.

Этот акт приема-передачи можно подписать в любой момент, к примеру в момент подписи самого договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Акт приема-передачи обычно подписывается уже после заключения договора купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.

Есть кое-какие уточнения Я уже написала

А когда этот акт составляется? И ещё в этом акте должны быть прописаны все пункты что и в договоре купли-продажи?

Доброго вам времени суток. Акт приема-передачи обычно подписывается уже после заключения договора купли-продажи. Акт удостоверяет факт перехода права собственности. Удачи вам и всего наилучшего.

Акт приема-передачи подписывается после передачи объекта недвижимости покупателю, т.е. после передачи ключей от квартиры.