Меня арестовали без уведомления - как вернуть удержанные деньги и получить информацию о наложении ареста на счет?

Я плачу алименты на дочь, задолженности нет. Но при разделе имущества должен жене еще 1/2 за машину, с заработной платы у меня через бухгалтерию снимают 25% алименты и 25% за машину, а 50% остаток от зарплаты переводят на зарплатный счет в банк и недавно я обнаружил, что приставы арестовали этот счет. Меня не уведомили и на протяжении 2 месяцев снимали с него деньги, то есть получается, что с меня удерживают всю зарплату. Я обратился к старшему приставу и он мне сказал писать заявление. Вопрос: как мне вернуть те деньги, что они сняли уже и отправили бывшей и должны были ли приставы меня уведомить о наложении ареста на этот счет? Спасибо заранее! Михаил.
Лучший ответ

Об аресте счёта СПИ уведомлять не должны. Удержанные и перечисленные денежные средства должны быть зачтены в счёт будущих платежей.