Правомерность взыскания алиментов и корректность начисления - мой опыт и сомнения
Меня зовут Егор. Моя бывшая жена лишила меня родительских прав когда ребенку было 3 года. Сейчас дочери 18 лет, она подала в суд на алименты и мне начислили более 300 000 рублей исходя из средней зарплаты по стране. Правомерно ли взыскание алиментов и правильно ли они начислены?
Лучший ответ
вы имеете право оспорить эту задолженность
следует обратиться в суд с соответствующим заявлением
Спасибо за ответ!