Столкнулся с проблемой скрипа ламината - обзор юридических споров и перспективы
Здравствуйте, вам необходимо заявить в судебном заседании ходатайство о проведении повторной экспертизы ламината (но только письменно, поскольку судья может просто проигнорировать данное ходатайство и даже не занести в протокол, в последующем будет сложно доказать. что данное ходатайство заявлялось, сдать его через канцелярию суда и в судебном заседании еще раз "продублировать" свою просьбу). В случае отказа в удовлетворении данного ходатайства вы можете обжаловать определение об отказе путем направления частной жалобы в районный суд, в случае принятия решения не в вашу пользу вы можете подать апелляцию в райсуд. (если что пишите в "личку")