Если мне угрожает бывшая жена и её гражданский муж физической расправой а порой и лишение жизни.
Если мне угрожает бывшая жена и её гражданский муж физической раправой а порой и лишение жизни.
Обратитесь с заявлением в отдел полиции по факту угрозы убийством либо причинением тяжкого вреда здоровью.
Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Павел! Можно лишь предложить обратиться с заявлением в полицию.