Использование средств материнского капитала для приобретения квартиры с помощью долевого участия при отсутствии 3-х летнего возраста второго ребенка

У нас в семье родился 2 ой ребенок и мы хотим приобрести квартиру с помощью договора долевого участия оплата по которому осуществляется в рассрочку, возможно ли использовать средства материнского капитала при погашении если второму ребенку нет 3 х лет.

Лучший ответ

досрочно использовать мк можно на погашение основного долга по кредиту или % наприобретение жтлья. проконсультируйтесь в пфр