Улучшение жилищных условий для мать-одиночки с родственниками в хрущевке - права и возможности

Я мать одиночка, живу в 2-х комнатной квартире-хрущевке, со мной проживает моя дочь, мать и мая бабушка и имею ли я право на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ

Это зависит от того, обеспечены ли Вы жильем из расчета 9кв.м.(учетная норма в г.Санкт-Птербург) на человека. Общую площадь квартиры разделите на 4 (количество зарегистрированных в квартире). Если приходиться на каждого члена семьи менее 9кв.м., то Вы вправе становиться на жилищный учет.

Если квартира менее 36 кв.м, то имеете.