Родственники без права собственности прописаны в нашей квартире - возможно ли их выселение при наличии долга за коммунальные платежи?
Я и мои двое детей имеем право собственности на квартиру в равных долях, но в нашей квартире прописаны еще родственники без права собственности, я хочу их выписать, но так как у меня имеется долг за коммунальные платежи, в паспортном столе выписывать родственников отказываются пока не будет погашен долг, правомерны ли действия паспортиста?
наличие долга к вопросам регистрации по месту жительства никакого отношения не имеет. Отказ в снятии с регистрации является неправомерным, потребуйте от них письменный мотивированный отказ, пригрозите обращением в прокуратуру