6 месяц задолженность в траст банке по 2 кредитам. Что нам делать? Зарплаты не хватает на оплату кредита.
6 месяц задолженность в траст банке по 2 кредитам. Что нам делать? Зарплаты нехватает на оплату кредита.
Лучший ответ
Нужно как-то оплачивать кредит, так как банк обратиться в суд и в судебном порядке будут взыскивать эту сумму. если у вас по кредитному договору есть комиссии за выдачу кредита, ведение ссудного счета и другие не законные комиссии, то вы можете обратиться в суд о возврате уплаченных комиссий и об отмене данных комиссий. Это снизит ваши платежи. Но если их нет, то нужно погашать кредит хотя бы маленькими суммами.