Возможные последствия указания завышенной зарплаты при получении кредита и текущая просрочка в оплате
нет, нельзя, когда вы указывали сумму з/п вы не предупреждались об уголовной ответственности и банк не проверял ваши сведения - поверил на слово, 159 статьи здесь не будет .Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет