Может ли бывшая жена зарегистрировать в нашем доме своего сожителя без моего согласия?
Скажите пожалуйста, у нас с бывшей женой и четверых детей равные доли в нашем доме, по 1/6. Мы все зарегистрированы в этом доме. Я хотел бы узнать, сможет ли бывшая жена зарегистрировать в нашем доме без моего согласия своего сожителя?
Лучший ответ