Какое содержание ребенка ожидает от отца, когда он переедет и выписывает его из квартиры?
Отец ребенка (брак не зарегистрирован, но установлено отцовство) собирается перечислять алименты на счет ребенка, которым сын может воспользоваться по достижении 18 лет (сейчас ему 4 года!) а на что сейчас содержать ребенка? Отец собирается уезжать из города и выписать ребенка из своей квартиры. Я работаю нянечкой в дет. саду. Прописана у родителей в двушке нас там 9 чел. среди нас опекаемая племянница.
Анна, отец не вправе перечислять алименты на карту ребенка, т.к. это платежи на содержание ребенка. Снять с регистрации вашего ребенка без согласия матери и органа опеки не законно. Удачи.