Наличие алиментов у бывшего мужа, проживающего в Р. Казахстан, гражданином Р.Ф. и получающего зарплату в иностранной валюте, и вопросы их размера.
Бывший муж живёт в Р. Казахстан, но при этом остаётся гражданином Р.Ф. З/п получает в иностранной валюте. Ребёнку никак не помогает. Есть ли смысл подать на алименты и какова будет их сумма?
Лучший ответ
имеет смысл подать на алименты
на 1 ребенка положено платить 1/4 от зарплаты