Что такое подготовка к с/з что я должен предоставить суду.
Это подготовка к судебному заседданию,то ,что вы должны предоставить суду,указано в определении суда,также вам надо предоставить доказательства своих доводов,либо заявить ходатайство об истребовании этих доказательстве,если самому их предоставить не представляется возможным
Здравствуйте, Сергей! В определении суда должно быть указано, какие действия и что вам нужно сделать. Естественно, вам нужно предоставить суду доказательства ваших требований, заявить свидетелей, заявить ходатайство о помощи в истребовании доказательств, которые вы не можете получить.
Это зависит от Вашего статуса (ответчик, третье лицо и т.д.) и от того что за процесс (гражданский, арбитражный, административный и т.д.). В каждом случае тот документ, который требуется от Вас может называться различным образом (отзыв, возражение, объяснение и т.д.)
Сергей, в зависимости от конкретной ситуации. Если Вы ответчик, то имеет смысл составить отзыв (возражение) на исковое заявление. Необходима предметная консультация, обращайтесь.