Получение неполной суммы кредита и проблемы с пересчетом при досрочном погашении - возможность обращения в суд

Получила кредит в банке 15 августа 2013, оформили кредит на 69 т.р, реально получила 60 т.р, т.е 9 т.р страховка, о которой я знала, но меня специалист уверил, что при досрочном погашении все пересчитается вместе с процентами, в сентябре погашаю 45 т. р. и выясняется, что я обязана погасить всю сумму страховки. Написала претензию, в случае отказа могу обратится в суд?
Лучший ответ

Конечно можете, кроме возврата страховки Вы можете еще взыскать компенсацию морального вреда, проценты за пользование чужими денежными средствами, штраф в размере 50% от страховки за не исполнение требований потребителя в добровольном порядке.

Исковое заявление гос. пошлиной не облагается

Спасибо за ответ!

да можете обратится в суд.

Спасибо за ответ!